Ярмарка вакансий
В архиве

13 июля 2016

Ярмарка вакансий Work and Travel USA 2017, 05.02.17 в Москве

Крупные Американские компании совместно с представителями CIEE, одним из ведущих Спонсоров-организаторов программы Work and Travel из США проведут презентацию и личные интервью в рамках данной программы 5 февраля в Москве

В воскресенье, 5 февраля 2017 г., в 8.00 приглашаем вас для участия в ярмарке вакансий*** в рамках программы «Work and travel USA».

Ярмарка вакансий – это уникальное мероприятие, которое ежегодно собирает студентов из разных городов России и лучших работодателей из США в Москве в рамках программы Work and travel USA! Каждый студент получит возможность встретится с будущим работодателем и пройти личное интервью, также каждого студента ожидает презентация программы от одного из самых крупных и самых надежных Американских Спонсоров CIEE, знакомство со студентами из разных городов России, интересные конкурсы и новые впечатления!

Для участия в ярмарке вакансий мы приглашаем всех студентов ВУЗов России (кроме последнего курса обучения), вне зависимости от гражданства и национальности, со знанием английского языка не ниже среднего!

Чтобы принять участие в мероприятии вам необходимо заранее подать заявку on-line или запрос по e-mail: wt@workandtravel.ru  Также вы можете задать все вопросы по телефону, в одном из наших уютных офисов, в группе Вконтакте или на форуме в теме: Ярмарки вакансий Work and travel USA 2017.

Мы всегда рады видеть на мероприятии ваших родителей и друзей!

Информация об открытых вакансиях, работодателях, условиях работы и т.п. будет добавлена до середины ноября 2016 г.

*** Требуется предварительная запись на мероприятие. Job offers (предложения о работе) не предлагаются отдельно от программы.