Ярмарка вакансий
В архиве

05 февраля 2018

Work and Travel Dubai - бесплатная программа для выпускников

Work and Travel Dubai - это уникальная бесплатная рабочая программа для выпускников. Работа по контракту на 2 года в Dubai Duty Free на должности Sales Assistant. Рабочая виза, билет в Дубай, жилье, транспорт и страховка оплачиваются работодателем. Личное интервью 31.03 - 02.04 в Петербурге.

31 марта, 1 апреля и 2 апреля в Санкт-Петербурге  состоится презентация и личное интервью с представителями Dubai Duty Free для трудоустройства на должность Sales Assistant в международном аэропорту Дубая. Работа в ОАЭ предоставляется по рабочему контракту на 2 года. 

Компания Dubai Duty Free была основана в Дубае, ОАЭ в 1983 году с зарегистрированным объемом продаж 20 млн. долларов США в первый год работы. В настоящее время Dubai Duty Free является крупнейшим в мире оператором розничной торговли с годовым оборотом 1,93 млрд. долларов США (по данным 2017 года). В рамках динамического развития и расширения Dubai Duty Free ищет новых сотрудников.

К собеседованию приглашаются кандидаты в возрасте от 18 до 33 лет, владеющие разговорным английским языком с любым опытом работы в сфере розничной торговли, обслуживания, ресторанного или гостиничного бизнеса, а также сфере услуг. 

Для того, чтобы принять участие в собеседовании, необходимо отправить резюме на английском языке или анкету с фото 3x4 и в полный рост на электронный адрес info@workandtravel.ru (в теме указывайте Dubai Duty Free или DDF).

Заработная плата на должности Sales Assistant в Dubai Duty Free составляет 1034 USD в месяц + бесплатное проживание (фото) и ежедневный транспорт на работу и обратно.  

Условия проживания сотрудников Dubai Duty Free в Discovery Gardens

Подробное описание этапов оформления на работу в Dubai Duty Free

В случае успешного прохождения собеседования и подписания рабочего контракта с Dubai Duty Free, бесплатно оформляется рабочая виза и предоставляется авиабилет в Дубай из Москвы или Санкт-Петербурга (или другого города если вы живете не в РФ). По приезду на место работы организуется встреча в аэропорту и трансфер до комплекса для проживания сотрудников. На протяжении всего периода работы в Дубае работодатель бесплатно предоставляет жилье в комфортабельных апартаментах (фото), транспорт от места проживания до места работы и обратно, медицинскую страховку, униформу, химчистку униформы, а также обучение и тренинги. После прохождения тренингов и отработки контракта выдается сертификат DDF.