Ярмарка вакансий
В архиве

05 апреля 2023

Work and Travel Dubai - бесплатная программа для выпускников

Work and Travel Dubai - это уникальная бесплатная рабочая программа для выпускников. Работа по контракту от 1 года в ведущих компаниях Дубая на различных вакансиях.

Рабочая виза, билет в Дубай, жилье, транспорт, страховка и тренинги оплачиваются работодателем.

Личное-интервью с Dubai Duty Free пройдет в Москве 16-17-18 мая 2023 года для всех заинтересованных соискателей.

16-17-18 мая 2023 года в Москве будут проходить личные собеседования с менеджерами компани Dubai Duty Free для отбора сотрудников на вакансии Sales Assistant.

К собеседованию приглашаются кандидаты в возрасте от 20 лет, владеющие разговорным английским языком с минимальным опытом работы в сфере продаж, обслуживания, гостиничном или ресторанном бизнесе, а также в сфере туризма.

Для того, чтобы принять участие в собеседовании, необходимо отправить анкету на английском языке с фото 3x4 и в полный рост на электронный адрес mail@global-vision.ru (в теме указывайте DDF).

Требования к соискателю:

  1. Владение английским и русским языками;
  2. Возраст от 20 лет;
  3. Коммуникабельность; 
  4. Минимальный опыт работы.

Заработная плата на должности Sales Assistant в Dubai Duty Free составляет 4472 AED = 1225 USD в месяц. Налогов в ОАЭ нет! Жилье, транспорт, тренинги, медицинская страховка, униформа, рабочая виза, билет в Дубай предоставляются бесплатно.

Подробное описание этапов оформления на работу в Дубае

В случае успешного прохождения собеседования и подписания рабочего контракта с Dubai Duty Free, бесплатно оформляется рабочая виза и предоставляется авиабилет в Дубай из Москвы или Санкт-Петербурга (или другого города если вы живете не в РФ). По приезду на место работы организуется встреча в аэропорту и трансфер до комплекса для проживания сотрудников. На протяжении всего периода работы в Дубае работодатель бесплатно предоставляет жилье в комфортабельных апартаментах, транспорт от места проживания до места работы и обратно, медицинскую страховку, униформу, химчистку униформы, а также обучение и тренинги. После прохождения тренингов и отработки контракта выдаются международные сертификаты.