Ярмарка вакансий
В архиве

21 мая 2018

Work and Travel Dubai - бесплатная программа для выпускников

Work and Travel Dubai - это уникальная бесплатная рабочая программа для выпускников. Работа по контракту на срок от 1 года в 5* отеле международной сети. Рабочая виза, билет в Дубай, жилье, транспорт, трех-разовое питание и страховка оплачиваются работодателем.

Личное интервью состоится 12-13 июня в Петербурге и Москве.

12-13 июня в Санкт-Петербурге и Москве состоится презентация и личное интервью с представителями нового 5* отеля в Дубае для трудоустройства на различные должности в новом 5* отелеб расположенном на искусственном острове The Palm Jumeirah. Работа в ОАЭ предоставляется по рабочему контракту на срок от 1 года и более. 

К собеседованию приглашаются кандидаты в возрасте от 19 до 35 лет, владеющие разговорным английским языком с любым опытом работы в сфере розничной торговли, обслуживания, ресторанного или гостиничного бизнеса, а также сфере услуг. 

Для того, чтобы принять участие в собеседовании, необходимо отправить резюме на английском языке или анкету с фото 3x4 и в полный рост на электронный адрес info@workandtravel.ru (в теме указывайте Palm Jumeirah).

В случае успешного прохождения собеседования и подписания рабочего контракта с 5* отелем, бесплатно оформляется рабочая виза и предоставляется авиабилет в Дубай из Москвы или Санкт-Петербурга (или другого города если вы живете не в РФ). По приезду на место работы организуется встреча в аэропорту и трансфер до комплекса для проживания сотрудников. На протяжении всего периода работы в Дубае работодатель бесплатно предоставляет жилье в комфортабельных апартаментах (фото), транспорт от места проживания до места работы и обратно, медицинскую страховку, униформу, химчистку униформы, а также обучение и тренинги. После прохождения тренингов и отработки контракта выдается международный сертификат.