Ярмарка вакансий
В архиве

21 января 2019

Skype - ярмарка вакансий Work and Travel

4-21-25 февраля 2019 года в офисах в Санкт-Петербурге, Москве, Казани Уфе и Омске в рамках программы Work and Travel 2019 пройдут Skype интервью с замечательными американскими компаниями на должности в сфере торговли, ресторанном бизнесе, сфере обслуживания, в аквапарках и чудесных парках развлечений.

 Это мероприятие позволит вам встретиться с вашим будущим работодателем в SKYPE и получить ваш job offer мечты!

Приглашаем вас для участия в SKYPE ярмарках вакансий*** в рамках программы «Work and travel USA 2019», которые пройдут во всех наших офисах в феврале 2019 года в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Уфе и Омске. Детальную информацию о предлагаемых вакансиях вы сможете получить в наших офисах. Открыты вакансии в крупном парке развлечений недалеко от знаменитого Нью-Йорка, в сети магазинов фото сувениров в Орландо, штат Флорида, Миннеаполис, Миннесота, в крупной компании бассейнов – Остин штат Техас и многие другие потрясающие job offers!

SKYPE Ярмарка вакансий – это уникальное мероприятие, которое ежегодно собирает десятки студентов из разных городов России и лучших работодателей из США в рамках программы Work and travel USA! Каждый студент получит возможность встретится с будущим работодателем и пройти SKYPE интервью!

Для участия в ярмарке вакансий мы приглашаем всех студентов ВУЗов России (кроме последнего курса обучения) со знанием английского языка не ниже среднего!

Чтобы принять участие в мероприятии вам необходимо заранее подать заявку on-line или запрос по e-mail: info@workandtravel.ru  Также вы можете задать все вопросы по телефону, в одном из наших уютных офисов, в группе Work and Travel ВКонтакте или на форуме в теме: Ярмарка вакансий Work and Travel 2019.

Мы всегда рады видеть на мероприятии ваших родителей и друзей!

Наш адрес в Санкт-Петербурге: Владимирский пр. 17, корпус 2, офис 602, телефон +7 (812) 970-06-25. 

Адрес в Москве: метро Баррикадная, Кудринский пер. 3Б, строение 2, офис 29-30, телефон +7 (495) 41-035-41