Новости
В архиве

11 декабря 2009

Новый роскошный "зеленый" отель в Лондоне

Гостиничная сеть Utell Hotels & Resorts открывает новый роскошный отель в Лондоне. Отель Rafayel построен и оснащен с учетом всех последних требований к защите окружающей среды, но не делает никаких уступок в стиле, роскоши и комфорте. По подсчетам специалистов, выброс в атмосферу углекислого газа, образовавшегося в результате жизнедеятельности отеля, будет на 495 тонн в год меньше, чем в среднем по Лондону.

Все 65 номеров отеля оборудованы автоматическими системами VDA Micromaster с сенсорной панелью управления дверью номера, освещением, кондиционированием и службой вызова горничных. В номерах есть 32-дюймовые телевизоры, порт для подключения различных устройств к стереосистеме, а также бесплатный проводной и беспроводной доступ в интернет.

Отель Rafayel расположен на южном берегу Темзы в районе Баттерси (Battersea), рядом с вертолетным портом города (London Heliport). Парк Battersea с постоянно меняющейся экспозицией скульптур находится в нескольких минутах ходьбы от отеля, а близлежащие улицы готовы предложить рестораны, кафе и магазины самому взыскательному посетителю. Кроме того, для постояльцев отеля организован бесплатный трансфер на Sloane Square и в универмаг Harrods: автобус отправляется каждые 20 минут. Информация о стоимости проживания предоставляется по заявке на сайте отеля.

Источник: www.travel.ru