Конкурс
В архиве

28 февраля 2017

iPad Pro за лучшую историю о Work and Travel

Ежегодный конкурс от компании «Глобал Вижн» для участников программы «Work and Travel USA 2017» на лучшую историю «О том, как я провел лето в США».

Мы ждем ваши истории, фото и видео на электронный адрес info@workandtravel.ru

Мы открываем конкурс на лучшую историю о программе с фотографиями или видео из США для всех участников программы Work and Travel USA, сезон 2017.***

До конца октября 2017 года на нашем сайте в разделе "Истории участников" будут размещены лучшие 30-50 историй с фотографиями / видео, где будет осуществляться подсчет голосов / лайков, определяя рейтинг той или иной истории. Виджет соц. сетей с лайками находится внизу страницы с историей под фото. Приглашайте к голосованию друзей, одногруппников, родственников или просто знакомых, которые захотят помочь вам подняться в рейтинге!

Возможно самостоятельно опубликовать историю и добавить фото на сайте после прохождения регистрации или отправить ее по email на адрес info@workandtravel.ru 

Автор истории, которая до 23.59 15 ноября 2017 года наберет наибольшее количество голосов / лайков получит приз: новый iPad Pro. Подсчет голосов будет осуществляться путем суммирования общего количества лайков 3-х соц. сетей (VK, Одноклассники, Facebook) за минусом лайков с несуществующих аккаутов. Вручение приза состоится на презентации программы в ноябре или декабре в Москве, Санкт-Петербурге или Уфе. Если победитель конкурса будет проживать в другом городе, мы доставим приз курьером.

Для участия в конкурсе мы принимаем всех студентов, которые участвовали в программе «Work and travel USA» летом 2017 года! Участие в конкурсе полностью бесплатное! Обсуждение конкурса, а также его результаты будут на нашем форуме в теме: iPad Pro за яркую историю Work and Travel.

*** Спонсор конкурса ООО «Глобал Вижн», www.global-vision.ru