03 ноября 2018

Мое лето в США 2018


work and travel, work and traveling, working travel, working traveling, work and travel usa, working travel usa, программа work and travel, программа working travel, work and travel usa 2021, work in travel agency

Anpar


Северная Каролина 2018
Моё знакомство с США началось в Нью-Йорке, город контрастов. Там я была 12 часов. После полетела в Шарлотт, там меня встретил наш куратор из SCMG. Привезли меня и ещё 2х девочек в апартаменты. Апартаменты классные, бассейн, бильярд, тренажёрный зал.

Но первые наши 2 дня мы жили без ключей и без какой либо посуды. Дома поесть не могли. На второй день нас отвезли в другие апартаменты поближе к тренировочному центру. Они были гораздо хуже, но я знала, что это временно. Жила 4 дня с ребятами из Доминиканы. Обучение прошло быстро и гладко, и дня через 3 приступили к работе спасателем. Я переехала в первые апартаменты и только где-то через дней 5 нам выдали велосипеды и попозже присвоили постоянные бассейны. До этого нас развозили.

Работа супер простая, просто сидеть и следить. Иногда с нами общались посетители.

Из путешествий я побывала в Вашингтоне, в Чарлстоне, в Миртл Бич, объездила все достопримечательности Шарлотт, побывала в горах Апалачи, полетала на параплане.

Ну и конечно же Нью-Йорк, в конце путешествия там 4 дня жила.