Ярмарка вакансий
В архиве

03 февраля 2017

Ярмарка вакансий Work and Travel USA 2017, 26.02.17 в Санкт-Петербурге

Крупная Американския компания из Остина, столицы Штата Техас проведет презентацию и личные интервью на должность Lifeguard в рамках программы Work and Travel 26 февраля 2017 года в Санкт-Петербурге

В воскресенье, 26 февраля 2017 г., в 9.30 утра приглашаем вас для участия в ярмарке вакансий*** в рамках программы «Work and travel USA». Детальная информация о предлагаемой вакансии опубликована в разделе Job Offers

Ярмарка вакансий – это уникальное мероприятие, которое ежегодно собирает студентов из разных городов России и лучших работодателей из США в Санкт-Петербурге в рамках программы Work and travel USA! Каждый студент получит возможность встретится с будущим работодателем и пройти личное интервью, также каждого студента ожидает презентация программы от одного из ведущих Американских Спонсоров, знакомство со студентами из разных городов России и новые впечатления!

Для участия в ярмарке вакансий мы приглашаем всех студентов ВУЗов России (кроме последнего курса обучения), вне зависимости от гражданства и национальности, со знанием английского языка не ниже среднего!

Чтобы принять участие в мероприятии вам необходимо заранее подать заявку on-line или запрос по e-mail: wt@workandtravel.ru  Также вы можете задать все вопросы по телефону, в одном из наших уютных офисов, в группе Вконтакте или на форуме в теме: Ярмарка вакансий в Петербурге 25-26 февраля 2017 года.

Мы всегда рады видеть на мероприятии ваших родителей и друзей!

Информация об открытых вакансиях, работодателях, условиях работы уже доступна в разделе Job Offers.

*** Требуется предварительная запись на мероприятие. Job offers (предложения о работе) не предлагаются отдельно от программы.