Конкурс
В архиве

14 июля 2016

Меняем лучшую историю о программе на новый iPhone

Ежегодный конкурс от компании «Глобал Вижн» для участников программы «Work and travel USA 2016» на лучшую историю «О том, как я провел лето в США?»

Мы открываем конкурс на лучшую историю о программе с фотографиями из США для всех участников программы Work and travel USA, сезон 2016.***

6 ноября 2016 года размещены лучшие 34 истории с фотографиями, отобранные представителями Спонсора конкурса и опубликованы в разделе "Истории участников", где будет осуществляться подсчет голосов / лайков, определяя рейтинг той или иной истории. Виджет соц. сетей с лайками находится внизу страницы с историей под фото. Приглашайте к голосованию друзей, одногруппников, родственников!

Автор истории с фото, которая до 23.59 18 ноября 2016 года наберет наибольшее количество голосов / лайков получит приз: новый iPhone 6S. Вручение приза состоится на презентации программы в ноябре в Москве или Санкт-Петербурге.

Для участия в конкурсе мы принимаем всех студентов, которые участвовали в программе «Work and travel USA» летом 2016 года! Участие в конкурсе полностью бесплатное! Обсуждение конкурса и его результаты доступны на нашем форуме в теме: iPhone 6S за яркую историю Work and Travel.

*** Спонсор конкурса ООО «Глобал Вижн», www.global-vision.ru